Рецензия для Карины Довгаль...

На стихотворение «Девушка и виски»
 

Под виски сигару ещё предлагаю,
Потом коньячку и немного бы рома.
Без колы конечно - кайф враз поломает,
Тогда среди ночи заря повстречает,
Эта глюкуша всем, в общем, знакома...
И лучше конечно до утра быть бы дома!

А утром по новой... и можно картинки,
Слагать! Веселее, чтоб было под виски.
Толкать на столе крошки, кружки, пылинки,
Стаканы, ножи, хлеб. Не хватит - песчинки,
А к полудню даже тарелки и миски...
Меняя программные стёртые диски!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →