Одиночество

Одиночество мое - безымянное
и пожухлое оно, не румяное,
и поблекшее оно, просто белое,
и померкшее оно, черно-серое.

Одиночество мое-стакан водочки,
на закусочку - хвост селедочки.
Темнота в дому - глаз хоть выколи.
Мышку, что ль позвать - с ней бы выпили


Рецензии
С ней бы сели за столом, пригорюнились,
О девИчьем, о больном призадумались...

Анна, очень нравится Ваш легкий слог и живой юмор!

С уважением,

Ирина Котова   14.11.2008 15:53     Заявить о нарушении
Спасибочки Ириночка!
С теплом и светом тебя

Анна Батиашвили   04.12.2008 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →