Мысли

Уныло в окно смотрю.
Мне кажется, я парю.
И словно людей нет…
Померк за окном свет.

В глазах моих пустота.
И немы мои уста.
Но мысли мои живут…
Они меня ждут, ждут.

А я всё смотрю в окно.
За ним уж давно темно.
И небо рыдает вслед,
На мысли мои в ответ.


Рецензии
Тут я хочу написать о том, как сильно мне понравилось стихотворение ДУХ. Потрясающе!!!!

Зитта Шушунова   02.04.2009 03:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →