Как ночью тихо и тепло вдвоём...

Как ночью тихо и тепло вдвоём.
Но космоса огромный водоём
Несёт в себе теченья и воронки.
И высоко висят на нитях тонких
Планеты, как блестящие шары,
И держат равновесье до поры,
Пока его в себе мы сохраняем...
Хоть сами до конца не понимаем
Гармонии снаружи и внутри.


Рецензии
Ваше стихотворение определенно приводит планеты в гармоничное состояние.
Вселенского масштаба Вам спасибо.

:)

Айра Йонг   22.12.2013 02:05     Заявить о нарушении
Ваша гармония, Айра, более пронзительная и земная. Творческих успехов!

Василий Поляков-Пермь   22.12.2013 06:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →