Смятение

О чём я думаю теперь?
В такие времена потерь,
В такие времена разлук…
Бездонных дней, бездумных мук!

Душа полна, хотя без дна,
Но взмыть не сил - отягчена…
Пытаясь путы разорвать,
Она обречена страдать!

Бегут минуты, дни бегут….
Они на пол пути не ждут,
И, превращаясь в ночи, дни
Предел не чувствуют они.

Вперёд идти и вверх идти,
Ведь надо цель свою найти!
А там – огромный океан…
В нём нет воды, в нём лишь обман.


Рецензии
Думаю, немного надо подправить и будет очень хорошо

Зитта Шушунова   02.04.2009 03:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →