Сон

       
 
Он стоял у зеркала ,всматривался в себя. Нравился сам себе. Этот римский нос , говорил он сам себе . Эти усы.. . Сегодня все девушки будут мои , поправил ссунувшийся на бикрень чепчик и шаркая ногами , в старых изношенных тапочках , пошел спать. Спать, спать , досматривать сон....



картина автора


Рецензии
этот короткий отрывок заставил меня улыбнуться, спасибо!!!!!!!!!!!

Юрий Немов   13.11.2008 02:14     Заявить о нарушении
Юрий , огромное спасибо , я счастлива , что маленький мой рассказик Вам понравился. Удачи Вам.Роза.

Роза Эйдельман   13.11.2008 03:12   Заявить о нарушении
*набекрень.... ночной колпак....

Александр Сретенский   03.04.2020 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →