Нельзя

Зачем мне жить на белом свете?
Ведь ничего итак нельзя...
Нельзя слова бросать на ветер,
Нельзя друзей бросать..нельзя..
Нельзя,нельзя,да сколько можно???
Хоть в жизни раз,всего лишь РАЗ,
Мне разрешили бы хоть что то..
Так нет же,всё нельзя,нельзя
Нельзя..какое это слово!!
Все в мире властные над ним..
Зачем же жить на белом свете?
Ведь никого нельзя простить...
Простить,поссориться,заплакать,
Опять простить и мирно жить..
Зачем мне жить на белом свете?
Ведь никого нельзя любить..
Любить,надеяться и верить..
Нельзя всё это,ну нельзя..
Зачем же жить на белом свете?
Ведь ничего нельзя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →