об уходящем времени

Я хочу двигаться дальше,
Не смотреть назад.
Завяжите мне глаза,
Я буду идти на угад,
На ощупь,
Не теряя ни минуты своего времени,
Которое просачивается сквозь пальцы,
Но мы еще здесь,
А значит время еще не пришло.
Я не хочу его тратить
На глупую, страшную повесть.
Остановите кадр!
Отдайте его мне, не стирайте...
Холодом по спине
Растаял.


Рецензии
привет! думаю у тебя не все так плохо, как тебе кажется иногда! человеку свойственно лучше запоминать плохое нежели хорошее. так что не расстраивайся, почаще улыбайся у тебя оч красивая улыбка. если б встретил женился бы на третий день!!!

Дмитрий Борисович Ли   27.12.2008 13:20     Заявить о нарушении
на мой вкус ,последние две строчки испортили мысль

Ксения Завьялова   09.11.2011 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →