я какая-то глупая птица...
Меня манят снега и метели…
И в домашнем тепле не ужиться…
И собратья давно улетели.
Я себя ощущаю живою
Лишь, когда пропадает дыханье,
В столкновеньи с стеной ледяною…
Не ищу себе оправданья.
Вновь и вновь от земли отрываясь,
С непогодой вступая в бой,
Каждым мигом его, наслаждаюсь,
не считаясь с умом и судьбой…
Свидетельство о публикации №108111100564
