Молитва
Сделай, как хочет он…
Пусть душу его потревожит…
Только хороший сон….
Пусть в этом сне будут двое,
Душа пусть коснется души…
Мне … стать душой второю…
Господи.., разреши…
И мы сольемся с милым…
В крепком объятии страсти….
Боже, …. прости и помилуй….
Господи…, все в твоей власти…
.О….., как нежны ласки…
Стоны в ночной тиши…..
Боже, продли сказку….
Господи.., не спеши….
Знаю…. , не быть нам утром…
Кто бы за нас не просил…
Дай мне принять мудро…
Господи, ….дай мне сил…
Сколько преград ,Боже…
Мне на пути к нему..
Я так грешна, может?
Господи,….. почему?
Душу я всем отдавала…,
Свою обделяя плоть….
Разве я мало страдала?
Мало?.... Скажи, Господь?!
Дай мне Любви напиться…
С тем кто сейчас мне мил….
Утро…. И сну ….не сбыться….
Господи!!!! ….дай…. мне…. сил…...
Марти- Лариса 11.11.2008 01-00
Свидетельство о публикации №108111100506
Баранова Елена Николаевна 14.10.2011 14:45 Заявить о нарушении
Просто я пишу тогда , когда не могу не писать..Это кусочки моей жизни.., взлёты и падения, которые я пережила лично..
Марти-Лариса 14.10.2011 22:27 Заявить о нарушении
