Смешанные с дождем и бессонницей
Ты принес осколки ночи на ладонях
И с досадой бросил мне их под ноги,
Обвинив меня в неверности,
Словно я была твоей любовницей...
Обожгли края ноги голые,
Исцарапали безнадежностью,
Я не стану отрицать неверности,
Никогда не обещавшая покорности.
Танечка, необычные у Вас стихи и притягательные. Мне очень нравятся. Столько находок поэтических! Вы молодец! Спасибо Вам за них и за комплименты Ваши мне. С теплом. Татьяна
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.