Не все, увы, запечатлелись лица
Что для него я как мираж в пустыне,
И романтичность строчек обо мне,
В воспоминаньях о былом нахлынет.
Средь череды поклонников своих,
Не все, увы, запечатлелись лица,
Но этот мальчик, не такой как все,
Он до сих пор мне продолжает сниться.
Наш разговор, так… щебет ни о чём,
Такое только в юности бывает,
Когда от жизни мы чего-то ждём…
Всё впереди и это восхищает.
И с высоты прошедших лет уже,
В воспоминаньях милые мгновенья –
Всё: боль и радость – взрыв волны в душе
И трепетное юности волненье.
20.02.05 г.
Свидетельство о публикации №108111104418
