грустить аккордами
Подойду к ней, спрошу, о чем,
Честно, ответит она мне:
О ни о чем!
И давай, дальше, грустить аккордами...
Так хочется мне,
Нажать на курок,
Что бы, не мучиться...
Так хочется мне,
Написать пару строк
Тебе... Но, не прочтешь...
Где, где, сука дверь
Чтоб хлопнуть ею...
Поверь, мне, поверь
Я, не переспал с нею...
Но нет, но нет, но нет,
И вот, мы, вновь, опять, снова,
Пьем вино
У стола разлуки на обрыве счастья...
Часто, часто, часто,
Люди, смеются часто...
Часто, часто, часто,
Люди, ругаются матом...
И... мало... верят...
Потому... потери...
Где, где, она,
Та лож что обманом...
Но нет, но нет, гитара в руке
И речь пьянеет пьяно
без обмана...
Мериться не успеем,
Сердце, любовью больше не согреет,
Да и спать вместе, не сумеем,
Так что, потому что,
Верим... Мало...
И... потери....
Плачем... не поэтому,
а не по уму...
Учитесь все, не на ошибках,
А учитесь, верить.
Свидетельство о публикации №108111104256
