Мой маленький внучок
Даня милый,маленький.
Самый в мире золотой,
Самый в мире сладенький!
Очень маленький родился
И сейчас еще малыш.
Привыкает кушать каши
И становится крепыш.
Говорит уж долго мама,
Улыбается всегда.
Разговаривает с бабой ,
По мужски глядит в глаза.
А порой хитрит немножко,
Кашлять принимается.
А попав на руки к бабе,
Нежно улыбается.
Компанейский мужичок,
Телевизору дружок.
И летать под потолок,
Любит сладкий паренек.
Тра-та-тушки любит бабы,
Вытянется как струна.
И ногами, и руками,
Выдает всем кренделя.
На диване очень взрослый,
Сам сидит он в уголке,
И кусает свои пальцы
И ручёночки себе.
Зубки режутся у крошке,
И не можется ему.
И не спит он и не ест,
Жалко лапочку мою.
Спит он с бабушкой частенько,
Улыбается всем нам.
Все заботы и болячки,
Делим честно по палам.
Ты расти мой сладкий мальчик,
Умным, добрым и большим.
Будь здоровеньким и шустрым,
И при том хорошеньким!
Свидетельство о публикации №108111103929
С уважением,
Ирина Суханова 2 28.12.2008 00:34 Заявить о нарушении
Антонина Бах 28.12.2008 01:20 Заявить о нарушении
