О, мой герой!

О, мой герой! Любови вестник!
ты создал мир, чудный кудесник
в котором место для меня?
Малышки, мышки, воробья?

Я просто маленькая птичка,
слабая птичка невеличка,
во снах летаю высоко,
но от тебя так далеко...

А ты орел -птица большая
тебе я в небе не мешаю,
и ты! заметил вдруг меня?
какого-то там воробья?

английского совсем не знаю,
и на голландском не болтаю,
и прорубь, снег, велосипед,
не есть мой завтрак и обед...

Ты -себя создал -загляденье,
я превращаюсь в сновиденье,
меня уж нет и ты далек
счастливый, солнечный денек...

Такому сну и мне поверить?
Явился принц счастье измерить,
а я, как золушка в лесу,
дрожу, боюсь и трепещу...

Но солнце разбудило утро
Туман расстаял, вижу смутно,
что ты не сон, по ноябрю
а краски лета к декабрю...


Рецензии
и снова я и снова без ботинок... ты уж прости... не мог пройти я мимо... просто Скин...

Скин Пушинкин   11.11.2008 22:02     Заявить о нарушении
ну что же мне с тобой делать? 20-го буду в Москве, давай, пойдем, купим тебе ботинки, теплые на меху, а то замерзнешь же совсем там без меня
с улыбкой и светом

Анна Батиашвили   12.11.2008 15:00   Заявить о нарушении
ботинки есть... шнурки потерял... а как без них... все тот же Скин...

Скин Пушинкин   12.11.2008 18:07   Заявить о нарушении
шну это плохо, купим ботинки без шнурков

Анна Батиашвили   13.11.2008 07:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →