Ты не любишь меня, а жаль
Я не буду тебе лукавить,
И холодный чужой февраль
Остается тобою править.
Почему б не остаться здесь
В этой осени золотистой?
Только снова чужая кисть
Нарисует метель серебристой.
И останется в сердце боль
О любви навсегда ушедшей,
Ты прости меня, дорогой,
Для меня ты как год прошедший.
Так же дорог как раньше и
О тебе моё сердце плачет.
Только нету твоей любви
И печаль не назвать иначе…
Свидетельство о публикации №108111100038
