For Олег Эйнар
Для тебя и для меня - для всех (с)... Перестань вертеть болтушкой! Не сломай свой тонкий лёд, ты знаешь, это будет тяжкий грех. Дай мне лучше по лбу кружкой, воспитай, давай, вперед...
Прости, сорвалась я. Спокойно, всё не зря. Буду теперь смеяться - балансируй, девочка, через край, беги. Собаки будут\ нет - бросаться? Если да, руки-в-ноги.
А вообще, улетай. Давай, вперед, не жди.
Свидетельство о публикации №108111103680
мне кажется я понял
а фразы
"Дыши полной, дрожи смело!"
"Для тебя и для меня - для всех (с)..."
"Собаки будут\ нет - бросаться? Если да, руки-в-ноги."
очень мне смыслово знакомы
спасибо Ольха
Олег Эйнар 21.12.2008 08:39 Заявить о нарушении
Ольха Ветвенная 21.12.2008 13:19 Заявить о нарушении
я тоже трактат о понимании написал :)
так вот это не суть
главное
это чувство восприятия
звучания стиха
и настроение содержащееся в нём
и передаваемое читателю
Олег Эйнар 21.12.2008 13:30 Заявить о нарушении
