Милые бранятся, только тешатся...

Милые бранятся, только тешатся...

– Что за вредная девчонка!
– Сам женился на такой!
Лишь попробуй, меня тронь-ка,
Покусаю, дорогой!
– Покусаешь? Ну, держись!!!
– Отпусти, мне больно, псих!...
– Ааа, сама ко мне не жмись!...
– Ты чего, дружок, притих?
...Я люблю тебя, дурашка!
– Поцелуй меня сто раз!
– Ну и хитрый ты, Степашка!
– Целоваться я горазд!


Рецензии
Поругались
Извинились
Обнялись и
Помирились
:)))))))

Рома Абрамов   18.11.2008 02:21     Заявить о нарушении
Так оно и было!)))

Тамара Второва   18.11.2008 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →