То ли мы живём на Земле...

То ли мы живём на Земле,
То ли существуем во мгле.
То ли, ошибаясь в часах,
Просто попадаем впросак…
Чтобы день на день был похож –
Вылезем из праздничных кож.
Но без этих праздничных кож
Ни один денёк не погож…
В непогожих буднях творим
Счастье от зари до зари…
Может быть, живя на Земле,
Нам не затеряться во мгле…


Рецензии
Даже звезды и те в облаках
Затерялись в загадочной мгле
Осень просто пора на часах
К измененья и отдыху ВНЕ!!!

Не грусти, Солнце!!! Это только, чтоб нам не скучно было;)))
С нежностью, АнИ

Анна Айнбергер   11.11.2008 19:44     Заявить о нарушении
Мяу. Я знаю, Солнышко.
С ответной, Саша

Александр Зрячкин   11.11.2008 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →