То ли мы живём на Земле...
То ли существуем во мгле.
То ли, ошибаясь в часах,
Просто попадаем впросак…
Чтобы день на день был похож –
Вылезем из праздничных кож.
Но без этих праздничных кож
Ни один денёк не погож…
В непогожих буднях творим
Счастье от зари до зари…
Может быть, живя на Земле,
Нам не затеряться во мгле…
Свидетельство о публикации №108111103370
Затерялись в загадочной мгле
Осень просто пора на часах
К измененья и отдыху ВНЕ!!!
Не грусти, Солнце!!! Это только, чтоб нам не скучно было;)))
С нежностью, АнИ
Анна Айнбергер 11.11.2008 19:44 Заявить о нарушении
