ВЕРЬ В СЕБЯ
Что кончилась сказка, погасли огни.
За окнами втретит холодный рассвет,
И небо затянут угрюмые дни.
В удушливой скуке кружит вороньё,
Нет радости жизни и горечь во рту.
Повсюду одетое правдой враньё,
И смерть примеряет невесты фату.
Кругом безразличные взгляды людей,
Им всем наплевать, что творится с тобой.
Могилы ещё не рождённых идей,
Уже зарастают пожухлой травой.
Минутная слабость, и всё решено,
Оборваны крылья несущие вверх.
Огонь в глазах тухнет, тебе всё равно.
Не впасть бы, как все в истерический смех.
Не познаны тайны, но стёрты века,
Границы размыты и разум молчит.
Безумные носятся в поле ветра,
Но сердце, как прежде призывно стучит.
Собрав свою волю с остатками сил,
Шагни за пределы, познай нашу суть.
Не слушай того, кто тебе говорил,
Что здесь твоей жизни кончается путь.
25.10.08 Андриенко А.А.(ПУШКА)
Свидетельство о публикации №108111103249
http://www.stihi.ru/2008/04/19/2335
Спасибо.
Ольга Ларионова 23.11.2008 16:21 Заявить о нарушении
