Молчунья

Ну, почему ко мне идет
На грусти вдохновенье.
Ответь ты мне. Я идиот?
Я жизнь без приключенья?

Я враг себе, я враг другим.
Но от тебя хочу я.
Совсем немного, лишь любви.
Скажи, люблю, молчунья!


Рецензии
Лишь любви? и это совсем немного?))
А знаете, сказать и любить - это разные вещи...
С теплом,

Томка   11.11.2008 15:50     Заявить о нарушении
А если любить и не говорить об этом?..
Спасибо за тепло!!!

Михаил Сагалаев   12.11.2008 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →