Пусть и осень любовью мается

Отклик на стихотворение
Владимира Лонга
«Весной об Осени»

http://www.stihi.ru/2006/05/22-2110
................................................


На рояле души элегию
……….я сыграю сегодня осеннюю.
И своею сердечной негою
……….я вплету в неё нотку весеннюю.

По аккордам капелью винною
……….пробежится она хмельно - молодо.
И дорогу осеннюю, длинную
………занавесит фиалковым пологом.

Пусть и осень любовью мается
……….и багряным вином напивается.
Убежавшее счастье кается
……….и, одумавшись, возвращается.


Рецензии
Хотелось бы, чтобы счастье каялось и возвращалось...
С теплом,

Томка   11.11.2008 15:55     Заявить о нарушении
А может, лучше новое? :)
С ответным теплом!

Елена Дёмина   11.11.2008 18:14   Заявить о нарушении
Новое счастье лучше старого? Наверное, не всегда)))

Томка   11.11.2008 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →