человечику

Решил сам на себе
крест поставить как знак
а щеку судьбе
а судьба вновь фак
ты сидишь и воешь
сопли на кулак
и понять не хочешь
почему все так
почему девчонка
от тебя ушла
а твоя учеба
повод лишь для зла
а твоя работа
для тебя лишь стресс
нету сил на то чтоб
вызвать интерес
а твоя компашка
только вместе пить
ты сидишь и воешь
не хочу так жить
или в трубку плачешь
почему все так
нет блин чтоб собраться
встать и сделать шаг
и поставить точку
а еще печать
если в этом мире
хочешь получать
знай что нужно миру
врезать и дарить
люди ведь умеют
сильных лишь любить
все твои проблемы
есть и у других
все свои решают
только ты как псих
всем своих хватает
вот ты и один
люди ищут света
а не вечный сплин
если так достала
через жопу жизнь
врежь ты ей по морде
встань и улыбнись


Рецензии
Согласный! Есть такие - всё перевернут, всё перестонут, всё переплакают... Фу, как с ними тошно!!! Успехов в творчестве:0)))

Виктор Тройников   15.01.2009 20:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →