человечику
крест поставить как знак
а щеку судьбе
а судьба вновь фак
ты сидишь и воешь
сопли на кулак
и понять не хочешь
почему все так
почему девчонка
от тебя ушла
а твоя учеба
повод лишь для зла
а твоя работа
для тебя лишь стресс
нету сил на то чтоб
вызвать интерес
а твоя компашка
только вместе пить
ты сидишь и воешь
не хочу так жить
или в трубку плачешь
почему все так
нет блин чтоб собраться
встать и сделать шаг
и поставить точку
а еще печать
если в этом мире
хочешь получать
знай что нужно миру
врезать и дарить
люди ведь умеют
сильных лишь любить
все твои проблемы
есть и у других
все свои решают
только ты как псих
всем своих хватает
вот ты и один
люди ищут света
а не вечный сплин
если так достала
через жопу жизнь
врежь ты ей по морде
встань и улыбнись
Свидетельство о публикации №108111102125
Виктор Тройников 15.01.2009 20:31 Заявить о нарушении
