В своей ли наготе...
Укроишься мгновеньем,
Сомнением, и горсткой бытия..
И тихо скажешь мне,
Что ж, виновато время,
Оставит след...
Как буд то не в тебя,
Заманивает даль,
Прекрасного стихию,
Даруя откровение всему...
Утратив на всегда,
Идилию рабыни,
Судьбе повиновение,
Всему....
/М.Зариня/
Свидетельство о публикации №108111101846
