Я вновь войду в закат...
Он так со мною схож...
Он много лет подряд,
Пронзает сердце...
Дрожь...
Бежит спасая мир...
А в нём, цветок -любовь...
Горящий листопад,
Присядет на ладонь..
Твою , мою, и мы...
Поверим в то, что миг,
Так всё ещё хорош,
Как этот древний мир...
Но хрупок, словно лёд,
Который снегопад,
Присыпал, и обрёк,
На тонущий закат....
Но войду в него,
Чтоб ощутить тепло,
Дарованное мне,
И спасшее добро...
/М.Зариня/
Свидетельство о публикации №108111101785
