Горечь...
Сладость..
И горечь опять...
Нам ли надо...
Не привыкать..
Расставанья и встречи..
Терять..
И слезами мгновенья скреплять...
Оглянись...
А вокруг пустота...
Стынем в ней...
Поседели года..
Одиночество просит покой...
Но скажи,
Ну скажи,
Ты же мой...
Навсегда, навсегда, навсегда...
Что нам дождь,
Если свет от огня,
Светит ярче, чем солнца рассвет...
Горечь...
Сладость..
Любви нежный всплеск...
Успокоит,
Затронет,
Прильнёт...
За собой в даль страстей уведёт...
И пусть сладость,
И горечь опять...
Но любовь мы не станем терять...
Сбережём...
И научимся жить...
Каждым мигом,
И им доожить...
/М.Зариня/
Свидетельство о публикации №108111101762
