Нон-стоп

Когда дождик стекает ночною искрой,
Иль нежнейшими хлопьями снег закружиться!..
Мне так хочется медленно, с сочною влагой
Тобою всем сердцем душевно напиться!

К тебе прикоснуться - вот высшее счастье!!!
Минуты порою шуршат беспощадно...
Минуя три тысячи вёрст в одночасье,
Устроим Нон-стоп!? Целуй меня жадно!

08.10.2008 г.


Рецензии
да.так именно и нужно делать)

Нервный Коктейль   11.08.2009 11:46     Заявить о нарушении
Региночка, спасибо за рецензии!
Мне даже похорошело этим прохладным утром от ваших теплых слов!

Ррозовая Пантерра   12.08.2009 08:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →