Спасибо Вам за чай..

Спасибо Вам за чай ,
Простите , что зашла к вам,
                невзначай....
 


Рецензии
Когда захочешь заходи,
Вот только кофе не проси!

С улыбкой

Сергей Дуков   10.11.2008 20:58     Заявить о нарушении
Обязательно зайду,
Только кофе я люблю.
Кофе "донкин",
кофе " боц",
Только молотый люблю,
Если нет таких у Вас ,
Не беда ...
Приду и в раз,
Будет кофе ,
А потом ,...
Мы стихи читать начнем.
С улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   10.11.2008 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →