Дай мне мама валенки...

Дай мне, мама, валенки,
Не сочти за труд!
Черные по белому
Пусть они пройдут…

От меня останется
Легкий светлый след…
Жизнь снежинкой маленькой
Выпала – и нет.


Рецензии
Очень красиво, но почему-то сразу стало грустно.Действительно, жизнь такая маленькая.Хорошо ещё развеселила Ваша сабака Ру.Спасибо, успехов!

Николай Усольцев   11.11.2008 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →