Уступая соли в перце...

"Уступая небу в выси,
Солнцу в свете, ночи в сне,
Я себя слегка домыслил,
Чтобы сделать постранней."
(Арсений Платт)


Уступая силе в спорте,
соли в перце, сено псу,
я насквозь себя испортил
и пустую чушь несу.

Сам себя пихать по ходу
преуспел, а в ус туплю,
кабы дали мне погоду,
солнцу с ветром уступлю.

Уступлю дыре заплату,
спячке сны, соплю платку,
уступая в списке Платту,
я сонет ему сотку.

Уступлю забор лазейке
и в ликвидности рублю,
только шапку не по Сеньке
никому не уступлю !..

(06.11.2008)


Рецензии
Ну, ты прям святой... Да и шапку отдай, - она вся в нафталине :)))))

Ира Арт   14.08.2009 11:14     Заявить о нарушении
Тут игра слов, имя Платта - Арсений, Сенька, он тогда носил эту крылатую шапку, какая сейчас на Кожейкине :)

Ac   14.08.2009 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →