Мы играем в кошки - мышки...

Мы играем в "кошки - мышки":
Я - курю, а ты - следишь,
Хоть плохи мои делишки,
Мне - плевать, что говоришь!

Говоришь,что"Бабам врЕдны -
Сигареты и табак".
Но скажу я тост ответный:
"Хоть мужик ты,сам - дурак!"

"Не трепи мои ты нервы",-
Вновь тебе я говорю:
"Пусть я буду бабой-стервой,
Сигарету - докурю!
  ......
Докурю сигарету
И стихи допишу,-
И про то и про это,
И о том, как грущу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →