Осень

Осенью всё умирает,
Природа засыпает.
И мне хочется вслед за ней
Убежать от городских огней,
Спрятаться в глухом лесу,
Пить с волшебных растений росу.


Рецензии
Осенью все умирает, что бы ожить весной! Стихотворение понравилось! Успехов Вам!

Ирина Борисова 2   30.11.2008 14:50     Заявить о нарушении
Здравствуйте,уважаемый Герман. Как у Вас дела? Что-то два года Вы уже ко мне не заходите. Приглашаю Вас вновь на свою страницу.Стихотворение лаконичное и хорошое. С уважением.

Лилия Фрайзингер   08.02.2011 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →