ИХ ОБ ДИХ ЛИБ.. Я тебя люблю

     

Их обдех либ ,их кендех ныт фаргесн,
Их об дих либ ,ди кимст цу мир ын хулым ейды нахт .
Ди ойгнь даны , кен их ныт  фаргесн,
Зи флэйгнь шпил мыт мир,а гонцы нахт .

Их обдых либ,их кендэхныт фаргесн,
Ди лид , ди шпил,ын ди лывуны ейдэр нахт,
Их об дих либ,их кендэх ныт фаргесн, 
Их глейб, ост ныт фаргесн, ынзэр нахт.

«»»»»»»»»»»»»»»»».  «»»»»»»»»»»»»»»»»»

Я люблю тебя и не могу тебя забыть,
Я люблю тебя , ты снишься мне каждую ночь,
Твои зеленые глаза и твои нежные руки,
Ласкали меня всю ночь .


Я люблю тебя и забыть я тебя не могу,
Не могу забыть твои песни при луне .
Я не могу тебя забыть и верю, не забыл наши ночи.

Песня на идыш


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →