Идет на землю листопаденье

Никто не скажет, никто не спросит.
Ничто не важно. Так грустно! Осень.
Идет на землю листопаденье.
Раздеты ветви до откровенья.
И мы, под осень, все ближе к богу.
Понять стремимся, как мать, природу.
Мы признаёмся в грехопадении.
С собой все больше мы откровенны.
Круг замыкаем осеним вальсом.
Никто не знает! И нет подсказок!
Стучится холод. Проходит осень.
Теперь мы верим, там точно спросят...


Рецензии
Осень всегда вдохновляет...Она такая проникновенная в Вашем стихотворении, мне очень ПОНРАВИЛОСЬ!
Заходите в гости, на мою "Осень"
http://www.stihi.ru/2008/10/19/2126
С теплом Я

Ольга Бо   04.01.2009 21:01     Заявить о нарушении
Мы признаёмся в грехопадении.
С собой все больше мы откровенны.

у меня прочлось С СОБОЙ ВПАДАЕМ МЫ В ОТКРОВЕНИЕ

Ирина Родник   26.07.2017 17:24   Заявить о нарушении
с теплом и уважениенм,
Ирина

Ирина Родник   26.07.2017 17:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →