Рассуждение о бренном...

Овраги судьбы так глубоки,
И надо ль бояться утрат?
Страницы нежны и жестоки,
Напрасны вот только упрёки…
Пусть будет путь пройденный свят!

Порог есть всегда возрожденья,
Лукавить не будем стократ.
Есть пропасть, и есть восхожденье,
И принцип канонный прощенья…
Чего ж мы боимся утрат?











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Женя! С некоторых пор я стал боятся утрат..не знаю, но страх змеем заползает в душу и охлаждает до блевоты, никогда так не было...

Иероним Босх   08.11.2008 14:33     Заявить о нарушении
Иероним! Всё приходящее и уходящее... хотя я тебя прекрасно понимаю!
Нет ничего страшней на этом свете,
Когда несём мы крест своих утрат.
Удачи, брат!

Евгений Заикин   08.11.2008 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →