Тишина!!!

Я опять остаюсь в тишине,
А она тяжела, она давит,
И не скажет никто слова мне,
И никто мне руки не протянет.

Что ж мне делать с тобой, тишина?
Ты вцепилась когтями мне в горло!
Понимаю, тебе не нужна,
И опять нестерпимо так больно!

Ты уходишь, где свет, где обман.
Оставляешь меня в тишине!
Я хочу навсегда выпить этот дурман,
Не оставив ни капли тебе.

Ну иди же! Быстрее! Ну что ты стоишь?
Не нужны мне пустые слова!
Я всё жду и надеюсь, что ты позвонишь,
Но судьба моя – вечно одна...

03.08.1997


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →