Маршрутка

Я ехал в маршрутке, воняло гавном,
Мужик пил пиво с соседним окном.
Я ехал в маршрутке, машины гудели,
И осень, и дождь, и все, НАДОЕЛИ.

Водила рулит и кроет всех матом,
Гаишник в плаще стоит с автоматом.
И стаи людей летят за окном
Я еду в маршрутке воняет дерьмом.


Рецензии
Это тот редкий случай когда вышло написать в маршрутке?;)

Праведница   08.11.2008 01:28     Заявить о нарушении
Именно!! :)

Антипов Антон   08.11.2008 01:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →