Закат

Прощай, дорогая, не надо овации!
Друг друга с тобой не смогли мы понять
И, в общем, банальна вполне ситуация
И в ней виноватых не стоит искать.
Я просто увидел в тебе то далёкое,
Что где-то, когда-то давно потерял,
Но вновь оказался я только лишь около,
Опять я совсем на чуть-чуть опоздал.
Быть может нам что-то и надо поддерживать,
Но там, где лишь пепел не будет огня
И я не хочу тебя в клетке удерживать
Свободно пари, но уже без меня.
Прощай, дорогая, не надо: «До скорого» -
Ведь ты не вернешься, зови - не зови
Закат – это новая веха истории!
Закат – это крайняя точка любви!


Рецензии
Увидела ваше произведение в сборнике "Лирика 2014". По-началу,прочитав псевдоним, подумала : "Боже,что же за стихи может писать человек с таким именем!". Но, дойдя до самой сути, т.е до стихов,поняла, что наткнулась на одного из самых талантливых людей, которых только встречала. Особенно запали в душу стихи "Закат" и "Я живу среди серых домов".
Успехов в творчестве!
С уважением,Данелина

Данелина   11.06.2014 20:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →