Треугольник лжи людской. Смерти нет

Все мы когда-то уходим.
И нет дороги иной.
Все мы ищем ответы,
А что там, за дверью той?

Быть может там есть дорога
Ведущая в ад или в рай?
И встреча с господом Богом
Для всех кто ушел за край.

Мы носим одежды тела
Играем всерьез не шутя,
И доигравши все роли
Снимаем с подмостков сходя.

Там, сбросив оковы плоти,
Порог перейдя забытья
Нагие в мир света уходим
Телом духовным живя.

Я верую, там нет пределов
И нет границ бытия.
В слова не обречь тех понятий.
Умом обьять их нельзя.
 
Смерть лишь точка перехода
Дверь в кармический поток.
Смерть- иллюзизия итога.
Возвращение в исток.


Рецензии
Лиля, если вы рифмуете ТОЛЬКО чётные строки, то отходить от этого
правила нельзя - в последней cтрофе рифмовать надо тоже чётные,
иначе весь строй стиха ломается.
Сама идея хороша, а вот исполнение... Много сбоев, неточностей.
С уважением.

Владимир Головин   20.01.2009 18:17     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание. Будем работать над собой...

Лиля Клинген   11.05.2009 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →