Апология
Где мира всех своих забыты мне.
Это пустыня без песка,
Укутана улицы в листвах,
Это постель без тепла,
Расплакана счастье слезами в глазах.
Лишены добра
Поэтому мы, раздражены и злы.
К чему слова
Если зашиты рты.
Радость,
две полоски,
сколько радости и страха
в них...
Темный лес
ночи,
Никого нет
кричи,
Если найдут
то, живи.
Две палатки
у плиты
костра,
и мы,
У кого гитара, у кого рассказы,
я же, жарю грибы...
Свидетельство о публикации №108110701993
