Чувство

       О,как меня подводит  седина.
       Не избавляя от  земного   чувства.
       В.Фёдоров

       ЧУВСТВО

Ты - боль моя.Ты - радость.Ты - весна.
О,этот взгляд и длинные ресницы!
А надо мной смеётся седина,
что как мальчишка трепетно влюбился.

Сберечь тебя у сердца не сумел.
И так порой в душе бывает пусто...
Надеялся: забуду среди дел.
Нет,седина не выстудила чувство.


Рецензии
Алексей,впервые встретила на стихире человека,любящего стихи В.Фёдорова. Он один из лучших поэтов 20 века и любим мною из всех современных. Ваш стих ничуть не хуже.В нём та же нежность и сожаление о безвозвратности времени.
Понравилось!
Ольга


Ольга Бугримова   26.01.2009 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →