Есть исповедь души...

ЕСТЬ ИСПОВЕДЬ ДУШИ -
...............дневник пережитого,
где важен каждый день и час,
и нет для вас пути иного,
как окунуться в жизнь не раз,
не в вашу. В ту - между строками,
ПОНЯТЬ, КАК МУЧИЛАСЬ ОНА,
и чем жила под облаками,
что в слове скрыто "под" и "над".

Отчаянье...печаль и грусти волны....
любовь ....восторг....очарований миг.
Без этого и стих не будет полным,
и слово не пробьётся в мир.

11.11.06. - 06.11.08.
BEVERLY - SALEM


Рецензии
ЕСТЬ ИСПОВЕДЬ ДУШИ -
Ты Душу не души ...

:))))))

Андрей Кошмаров   07.11.2008 00:13     Заявить о нарушении
Андрей!
а Я уже скучала - куда пропал мой верный рецензент,
пока я выбрала Обаму,Кошмаров - самый лучший ценз.....
Я -то ПГУ закончила ...а ты ? МОГЕТ БЫТЬ МЫ ХДЕ-ТО ВСТРЕЧАЛИСЬ? ТЭЯ.

Гала-Тэя   07.11.2008 01:50   Заявить о нарушении
В ПГУ не учился ...

Андрей Кошмаров   07.11.2008 02:26   Заявить о нарушении
Значит в политехе на танцах.....

Гала-Тэя   08.11.2008 03:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →