Не сыграть на оборванных струнах...

Отзыв на "Я САМА ОСТАВЛЯЮ МУЖЧИНУ, ЕСЛИ МУЗЫКА ТЕЛ ЗАТИХАЕТ..."
(Душечка)

Не сыграть на оборванных струнах,
Не испить чаю в треснувшей чашке,
Не бежать к Солнцу тропочкой лунной,
И на гОре не выстроить счастья...

И бросать ледяные осколки
Вместо слов, что когда-то запели....
Вместо роз вырастают иголки,
Лепестки ведь давно облетели...

И плестись бок о бок не крылатым,
Памятуя ушедшее счастье...
И с тоскою смотреть вслед пернатым,
Хоть крылами взмахнуть - в вашей власти...

06.11.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →