Депрессия

Закружил серебристой порошею,
За окошком, проказник февраль.
Сколько в жизни осталось хорошего?
То, чего мне действительно жаль.

Накрывает печаль безпросветная,
И депрессия давит в висках.
Остаётся занятье заветное,
Излагать свои мысли в стихах.

Но и муза покинула, подлая,
Развернувшись, к соседу ушла.
И душа, как собака голодная,
По дворам сквозь сугробы пошла.

Ей осталось последним пристанищем,
Подворотня соседних дворов.
А депрессия давит сильней еще,
Не пускает из белых оков.


Рецензии
прямо картина мелькает перед глазами-пусть депрессий будет меньше!!!!радости вам,счастья и успехов.а стихотворение сильное.Депрессия иногда накатывается.Но главное чтобы был любимый человек,который мог вас подержать!!!пока

Татьянапрынцессс   04.01.2009 16:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →