Самой себе

Сон беспокоен, слёзы ниоткуда,
И не помогут лучшие врачи...
Любовью ты болеешь, как простудой,
Но всё пройдёт... Живи, малыш, лечись!

Ты отпусти мечту свою на волю-
На то она и есть, чтоб быть мечтой,
А в сердце не держи ни зла, ни боли;
Пусть счастлив будет тот, кто не с тобой...

И не считай, что было, за ошибку-
Ты сильная, ты справишься с бедой.
Пиши стихи и вновь зажги улыбку,
Слезинки вытри, будь самой собой....


Рецензии
"Пусть счастлив будет тот, кто не с тобой". Это слова очень сильного человека и очень любящей женщины.

Валентина Яроцкая   06.11.2008 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Просто...зачем быть собакой на сене? Лучше отпустить...

Илария   06.11.2008 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →