Я сдувал с тебя пылинки...

Я сдувал с тебя пылинки,
На руках всегда носил,
А теперь видны морщинки.
Старый стал и нет уж сил.

Да, в живых картинах роли,
Жизнь заставила играть,
Но своей счастливой доли,
Я не мог себе достать.

Ни к чему нам объясненья,
Клятвы верности все –бред.
К старости одни сомненья.
Может жил себе во вред?


Рецензии
Знаешь, что, Олег, известно-
Все живут себе во вред.
И от этого, понятно,
Помирают, спору нет.

А еще, Олег, известно - помидоры-то вредны,
Те кто ел их, все помЕрли.
С ними те, кто ел когда-то хоть однажды огурцы.

Это жизнь - как без ошибок, сожалений и разлук.
Знать бы, где упасть, тогда бы подстелил соломы тюк.

Виктор Таврин   31.12.2008 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор за отзыв! С Новым Годом!

Олег Есин   01.01.2009 07:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →