Прошу, войди со мной

Прошу,войди со мной
счастливым в Осень!
В ней я тебя,любимый, жду!
Истосковалась я в разлуках очень.
Сегодня без тебя
я у Берёз взгрущённых понимание найду.
Ловить мы будем листья золотые,
которые с окрасом осени к земле летят.
И наши дни, пускай уже не молодые -
нас в счастье,
но без грусти, снова поманят.
Я поделюсь с тобою грустью,
ты только в Осень приходи!
Пусть боль разлуки всё отпустит...
С собой любовь с надеждой,верой приводи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →