Живу во снах, как наяву...

Живу во снах, как наяву,
Я в них играю чьи-то роли
И прячусь бабочкой в траву
На васильковом светлом поле.

Я разнолика в каждом сне;
Касатка в море... И жар-птица,
Лежу ракушкою на дне,
Слыву в Египте первой жрицей.

В бурливой плаваю реке,
Преодолев её пороги,
Держу планету на руке,
Ищу заветные дороги...

20 ноября 2006


Рецензии
Галя! Я уже наверное начну повторяться в своих дифирамбах Вашим замечательным стихам.
Молодец!!

Геннадий Старков 2   17.03.2010 10:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →