***

Я так хочу что б было счастье
 и у тебя и у меня.
Хочу я что бы все ненастья
сгорели сразу и до тла.
Я так хочу счастливой жизни,
хочу с тобой,.....
Я без тебя.

Прошу прощенья за мысли.
Что я живу лишь для тебя.
Пускай ты мне сейчас не веришь.
Но это правда так горька.
Но я скажу лишь на прощанье,
что я люблю люблю тебя...


Рецензии
Я так хочу Счастливой Жизни –
хочу с тобой иль без тебя:
чтоб долю Счастья, Любви и Тепла –
при всякой судьбе измерить.

Под лунным Сияющим небом
(сияет не потому, что там есть «Бог»)
я ЖизнеЛюбию слагаю гимны,
частицей которому – Людская Любовь

но – самой Главной
Частичкой!!

Дарроддин   06.11.2008 02:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →