Я выживаю, как могу

Я выживаю, как могу
Борясь сама в своем аду
Крича от боли и тоски
И не заметить мне любви
Стараюсь выжить день за днем
В ночи, молясь твоим огнем
Борясь с собою – я молчу
И от отчаянья кричу.
Роняю руки как в бреду
Ступаю медленно по льду
Иду, не зная путь во мглу
И выживаю, как могу


Рецензии
Очень эмоционально и чувственно!Чтобы такое написать,нужно это пережить.Удачи и душевного покоя!С уваж.

Дягиль Зеленый   29.01.2013 12:25     Заявить о нарушении
Огромное спасибо) Очень рада что зашли в гости))

Ассела Хок   29.01.2013 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →